Браво, Женя! Есть первая победа!

Ровно час потребовался Евгении Ромодиной, чтобы обыграть в финале Заряну Притулюк и стать победительницей 3-го этапа Кубка мира по свободной пирамиде.

Успех Жени - большая радость не только для Москвы, за федерацию бильярда которой она с недавнего времени выступает (МКБС), но и для Петербурга, который она, надеюсь, по-прежнему считает своим домом. Ромодина уже давно выступает на международной арене, несколько раз вплотную приближалась к победе на крупных турнирах, но чего-то не хватало. И вот в Кишиневе наконец-то все сложилось наилучшим образом!
Свой поход к этой победе Евгения начала с поражения от Виктории Ивановой (Украина) со счетом 3:4. Затем последовали три победы в "подвале" над Светланой Тихоновой (Россия) - 4:1, Еленой Бунос (Белоруссия) - 4:2 и Натальей Косяк (Украина) - 4:0. В четвертьфинале Ромодина сумела переиграть Наталью Трофименко в "контре", а в полуфинале и финале она не отдала ни одной партии своим соперницам - Елене Кафтанатовой и Заряне Притулюк.