Турнир на приз Саввиди. Три дня до окончания регистрации

Три дня осталось до завершения регистрации на турнир на приз Ивана Саввиди.


Согласно положению, регистрация завершается 7 октября, а не позднее 10 октября должна состояться жеребьевка, и опубликовано расписание игр.
И, хотя, регистрация идет довольно активно, в среде игроков обсуждается бурно, есть основания предполагать, что рекорд по количеству участников устоит. Напомним, что в прошлом году в Ростове собрался 241 игрок. В этом году вряд ли будет даже 200. На эту минуту (22:50 4 октября) записались 115 участников. Осталось трое суток. В последние дни регистрируется примерно по 20 человек. Очевидно, в последние мгновения регистрации активность резко возрастет и, тем не менее. Вероятно, для некоторых оказалась сложна новая и правильная система предварительной регистрации с оплатой взноса банковским платежом. Система с 16 приглашенными также могла оказаться среди причин вероятного уменьшения количества участников.

Из 16 приглашенных четверо пока держат интригу. Среди записавшихся пока нет Сергея Крыжановского, Александра Паламаря, Максима Кочкина и Артема Балова. В списке участников пока всего два белоруса, совсем нет представителей Казахстана, Азербайджана, Грузии, Туркменистана и Молдовы. В общем, резервы серьезные, возможно, предположение о том, что не будет даже двухсот участников, не имеет под собой почвы. Посмотрим. Осталось три дня.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)



Менее двух суток до окончания регистрации. 149...



Из приглашенных пока не ответил А. Паламарь, остальные связались со мной и подтвердили свое участие
Нет ответа от Александра Сидорова, высокого профессионала московской пирамиды.
Напоминаю 7 октября последний день регистрации, дальше будет сформирована сетка без возможности кого либо включить.


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

уже 220 человек, а также рекорд наверное более 30-ти украинцев включая во главе Пивченко, Славика "Торнадо"! а также всеми жаждущего ЕЕ ~ ЕСт'а, а также естественно действующий трёхкратный Дастан Лепшаков! а также победитель всех последних крупных соревнований первый номер Рейтинга Йося! состав и количество участников очень масштабное! как всегда вся элита бильярда! претендентов куча на победу! очень "Саввиди-2019" жду!

НП. игры будут проводится до первого поражения сразу на вылет без подвала! всем до встречи!




261 участник. Новый рекорд. Еще три часа.



За два с половиной часа уходит еще одна интрига. Регистрируется Александр Сидоров.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.