С Днем Рождения, Лига любителей бильярда!

В репортаже с Дня рождения ЛЛБ хочется в первую очередь сказать, что долгожданный Фестиваль бильярда "состоялся", во всех смыслах этого слова! Хорошо слаженная организация мероприятия, насыщенная программа, внимание к каждому гостю обеспечило высокую явку и всеобщее настроение праздника. Спасибо всем за этот день.
Фотографии доступны частично, полная церемония награждения появится через пару дней. А на главной страничке повосхищаемся Георгием Леоновым и его замечательной дочкой Ольгой, нашими активными членами Клуба ЛЛБ, и тем, как они творчески подошли к дресс-коду Фестиваля!





Изображение пользователя Just watcher.

Спасибо всем, всем, всем!


Изображение пользователя gorba.

Ольга, Вы с Георгием были неподражаемы и внесли приятный элемент неожиданности в сценарий вечера! Спасибо за ароматные розы и за экскурс в живопись (пахнут, смотрю) :)))


Изображение пользователя gorba.

Да, кстати! Наше ЛЛБэшное братство оказалось верно себе! Никакого насилия над организмом! Как на турнирах не скоро увидим всех в единой спортивной форме, так и объявленный дресс-код породил только весьма смутные нематериализовавшиеся ассоциации, и то от некомфортного звучания этого слова! :))))) Пишу безо всяких обид, иначе бы мы не шили шарфики к Празднику в компании "AKSA"! 200 шт. разошлись со свистом!
Отдельные слова восхищения всем тем, кто выдержал фасон. Это и Евгения Желдина, и Ирина Горбатая, и Луиза Машадо, и много других гостей Фестиваля, представленных в т.ч. в фотогалерее. И конечно же, герои вышерасположенного снимка. Все большие молодцы, что пришли! И неважно, какого цвета были ваши одеяния. Главное, что была дружелюбная атмосфера. Хотя дневной марафон оказался весьма непростым....



К сожалению не смог присутствовать на вчерашнем торжестве.
Но от всех кто был слышал только хорошее.
Спасибо большое за такой праздник и отдельное спасибо руководству Лидера за предоставленное бесплатное время на суперфиналы.боюсь даже подумать сколько бы я отдал за 3 проигранные встречи в пуле и в русском.



Хотел бы выразить огромную благодарность всем тем людям, которые создали и развивают ЛЛБ. Сегодня уже сложно представить бильярдную жизнь Санкт-Петербурга без ЛЛБ.



Большое спасибо всем организаторам за настоящий праздник!



Очень хотел присутствовать на торжестве, к моему сожалению не смог принять участия. Надеюсь! что в следующем году всё повториться.
Хочу всех ЛЛБэшников поздравить с первым днём рождения.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.