ЛЛБ с нами! ЛЛБ как мы! ЛЛБ лучше нас!

Вспоминая фантазии незабвенного Остапа Бендера о Нью-Васюках, как будущей шахматной столице мира, так и подмывает после прошедшего праздника сказать, что Петербург, скажем году в 2015, станет бильярдной столицей мира. Только если в словах Великого комбинатора таилась искусная ложь во имя собственного спасения, то в нашем случае никакого вымысла нет...Ну, разве что с географией небольшое преувеличение, но уж столицей любительского бильярда России Петербургу при помощи ЛЛБ точно грозит стать. Вижу это, как наяву. Со всех уголков России летят к нам самолеты, мчатся поезда и автомобили, а на въезде в город большими зелеными буквами выведено: Добро пожаловать в Петербург - столицу всех любителей бильярда! Думаю, сегодня каждый из вас мысленно поблагодарил ЛЛБ, что она появилась в его жизни. Появилась - и оставила глубокий след длиной в год. И едва ли кто-то уже может представить себя без нее. Ну, вот как это, проснутся завтра без Лиги любителей бильярда? Нет, не проснетесь. Вместе с вами она начала отсчитывать второй год своей жизни! ЛЛБ с нами! ЛЛБ как мы! ЛЛБ лучше нас!




Изображение пользователя gorba.

Вадим, не искушай меня без нУжды! Для реализации таких прожектов может не хватить бюджета целого банка, а не только моего скромного! :))) Тут уж как-то надо сообща, всем миром. Так что поживем, увидим. Специальных амбиций нет, но если нашу идею активно подхватят в регионах, Финал региональных Первенств ЛЛБ вполне может состояться не в этом, конечно, но хотя бы в 2012 году, и конечно же, в Лидере. По крайней мере, как у Лебедева-Кумача- я другого такого большого и удобного клуба в стране пока не знаю, где так вольно дышит ЛЛБ :)).


Изображение пользователя Светлана_1976.

А рейтинг за 2009г. обнуляется и в 2010 по новой или суммируется к 2009г ?


Изображение пользователя gorba.

Новый год. Новый рейтинг. Новая жизнь. Изменена методика его формирования, описанная в моем блоге-анонсе предстоящего сезона (расширим, углУбим...).



а когда он, кстати, появится? =)



присоединяюсь к последнему вопросу



Это похоже сюрприз будет.я уже неделю пытаюсь понять почему не меняется среднее значение но всё остается без ответа


Изображение пользователя gorba.

Ребята, простое объяснение: Виктор зашивается, мы кардинально поменяли регламент, теперь все это надо прописать в программе. Мы ведь не в "Мафию" играем, знаем, кто в городе "шериф" :)) (в смысле "чемпион"). До конца месяца все сделаем и пересчитаем. И запустим первый "колхоз", как планировали.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.