Чемпионат России по свободной пирамиде. День первый. Мужчины

Как и предсказывали звезды…нашей ФБСР-организатора соревнований, а также Положение о Чемпионате России по свободной пирамиде, один из самых представительных турниров среди сильнейших бильярдистов страны в русском бильярде благополучно стартовал в ранее намеченные сроки. После традиционного Торжественного открытия, которое состоялось в 11 часов, и напутственных слов первого вице-президента ФБСР Никифорова Владимира Павловича, президента ФБСРО Абакумова Олега Николаевича, вице-президента ФБСРО Филиппова Игоря Анатольевича, президента ФРБР Сысоева Николая Ивановича и первого заместителя министра спорта Ростовской области Потапова Игоря Александровича, начались игры первого круга.
У нас тоже все по плану: информационный блок новостей из Ростова-на-Дону, благодаря содействию судейского корпуса и нашего земляка Кокунина Александра Юрьевича, усилиям генерального директора ЛЛБ Виктора Пшеничникова и операторским способностям еще одного ЛЛБшника Арсения Титоренко, будет весьма насыщенным. Это и видео-блиц-отчеты о интересных событиях в ходе Чемпионата (первый-об открытии игр), и вечерние видеодневники, и, безусловно, трансляции наиболее интересных встреч каждого тура.
Наблюдать в online турнирную сетку можно в разделе сайта ТУРНИРЫ/трансляция http://www.llb.su/node/48814/tables , где представлен окончательный состав участников из 110 игроков. (На трансляцию сетки можно также перейти, нажав на банер с самолетом вверху экрана). Наши активные помощники на сайте уже подсчитали, сколько именитых спортсменов имеют те или иные регалии: 1 змс,4 мсмк,26 мс,47 кмс,27-1р (без учета 5-ки прибывших сегодня). Эти сведения, как и Протокол регистрации от 29.01.10-в соседней страничке моего блога http://www.llb.su/node/55411 .
Так что следите за нашими обновлениями и болейте за своих фаворитов. Уверен, что у каждого региона они свои. А в конечном итоге, победит Его Величество бильярд!



Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя gorba.

Шкода Дмитрий-Габдрахманов Шамиль 5:0 !
Визельтер Вадим-Лютов Владимир 5:1
Гаврилов Кирилл-Кодинцев Сергей 5:3
Есаков Александр-Орлов Дмитрий 1:5- следующий соперник Игорь Буслаев
Денисов Алексей-Щигрев Федор видеотрансляция
Залывский Михаил-Насытко Дмитрий
Дельдинов Михаил-Степаненко Лайош


Изображение пользователя gorba.

Денисов Алексей: Щигрев Федор 5:1!


Изображение пользователя gorba.

Во втором круге Алексей Денисов будет встречаться с "проходным" первого круга Владимиром Петушковым. ЗдОрово, если удастся ее показать!


Изображение пользователя gorba.

АНОНС СЕГОДНЯШНЕГО ВИДЕО ДНЯ:
1. Торжественное открытие ЧР в БК "ДОБЕРМАН".
2. Интервью после Торжественного открытия с первым вице-президентом ФБСР Никифоровым Владимиром Павловичем, президентом ФБСРО Абакумовым Олегом Николаевичем и вице-президентом ФБСРО Филипповым Игорем Анатольевичем, змс Юрием Пащинским.
3. Видеодневник 1 дня ЧР.

Турнирные трансляции будут ежедневно начинаться с 11 часов утра и продолжаться до фактического окончания игрового дня. Вечерний дневник и все другие видеоматериалы в записи будут размещаться на нашем сайте по мере их подготовки.


Изображение пользователя gorba.

Дополнение в Протокол регистрации:
Виктор Куриленко, Никита Вотинцев, Евгений Тузов, Юрий Ткачук, Андрей Фрейзе


Изображение пользователя gorba.

Дмитрий Шкода проиграл вторую встречу Пешеву Станиславу 2:5 и вышел на Горбунова Сергея, проигравшего Юртаеву Дмитрию.
Вадим Визельтер выиграл вторую встречу у Горысловца Сергея 5:2 и ждет победителя пары Калинин Евгений-Григорьев Борис. Он уже в 64, где начинаются игры на выбывание.
На данное время в 64 уже также вышли Юрий Пащинский, Станислав Пешев, Никита Ливада, Эдуард Галиянц, Назаренко Евгений.


Изображение пользователя gorba.

Залывский Михаил-Насытко Дмитрий 4:5. Попал по низу на Горысловца Сергея, проигравшего Визельтеру Вадиму.
Дельдинов Михаил-Степаненко Лайош 5:0. Вышел на Смирнова Дениса, выигравшего у Хоботова Максима.
Чепиков Александр-Орехов Илья 5:1. Будет играть с Белоглазовым Вадимом.



Не повезло Горысловцу)))2 раза на Питер...


Изображение пользователя gorba.

Есаков Александр выиграл вторую встречу у Буслаева Игоря 4:0 и ждет победителя пары Чельдиев Барон-Акимов Владимир.


Изображение пользователя gorba.

Денисов Алексей-Петушков Владимир 5:2! Алексей за выход в 64 будет играть с победителем пары Митин Александр: победитель пары Поезжалов Игорь-Осьминин Владислав (сейчас в видеотрансляции 2:4 до 5 побед)


Изображение пользователя gorba.

Поезжалов Игорь-Осьминин Владислав 4:4. Смотрим "контру" в трансляции!


Изображение пользователя gorba.

В последнем шаре победил Владислав Осьминин.


Изображение пользователя gorba.

Список игроков, вышедших в 64, расширяется. Вадим Визельтер, Юрий Пащинский, Станислав Пешев, Никита Ливада,Эдуард Галиянц, Назаренко Евгений, Петр Данилов, Михаил Суй, Кирилл Гаврилов, Дмитрий Орлов, Денисов Алексей, Акимов Владимир, Бердышев Вадим, Кирилл Зайцев, Дмитрий Юртаев (15 чел.)


Изображение пользователя gorba.

...Сесекин Петр, Залывский Михаил (вышел на Э.Галианца),Согомонов Федор, Шкода Дмитрий (соперник-Ткачук Юрий), Дельдинов Михаил, Побережников Даниил, Фрейзе Андрей, Шошин Алексей, Моисеев Геннадий, Банный Александр, Шевердин Кирилл, Есаков Александр, Петушков Владимир (уже 28 участников 1/32).



Поздравляем!Все представители Санкт-Петербурга в олимпийке ! :-)))


Изображение пользователя NikD.

Молодцы!!! Так держать!!!


Изображение пользователя gorba.

Спасибо! Действительно приятно, что все питерцы, выступающие за 3 сборные, вышли в 64 сильнейших.


Изображение пользователя gorba.

Галианц Эдуард-Залывский Михаил и Осьминин Владислав- Петушков Владимир- одни из наиболее интересных встреч 1/32 финала.


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Михаил Иванович, спасибо за информацию по результатам. :)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.