Иосиф Абрамов стал победителем турнира на призы Сагида Муртазалиева

Иосиф Абрамов стал победителем Открытого международного турнира по русскому бильярду на призы олимпийского чемпиона Сагида Муртазалиева.


С 9 по 11 марта в дагестанском городе Кизляр, в бильярдном клубе «Сидней», прошёл открытый турнир по русскому бильярду на призы олимпийского чемпиона Сагида Муртазалиева с призовым фондом в 1 миллион рублей. Главным призом выступил автомобиль «Лада-Приора», приз за второе место — 150 000 рублей, за третье — по 50 000 рублей. Соревнования проходили по сетке 128х4, дисциплина — московская пирамида. Турнир собрал более 80 бильярдистов из России, Азербайджана, Армении, Украины, Кыргызстана и Узбекистана. Из звёзд — Владислав Осьминин и Никита Ливада, Артур Пивченко, Павел Кузьмин, Павел Меховов, Александр Муравьев, а также прошлогодний победитель турнира Александр Сидоров.

Победителем, впрочем, стал не чемпион мира, а восходящая бильярдная звезда — Иосиф Абрамов. В текущем сезоне Иосиф уже занимал призовые места: второе на первенстве России и третье на всероссийском открытом юношеском турнире на Кубок «ОфисМаг». Наконец, 12-летний бильярдист записал себе в актив первый взрослый турнир. В финале Йося выиграл у пензенца Александра Муравьева со счётом 5:3. В полуфиналах они обыграли Александра Сидорова и Никиту Ливаду соответственно, с одинаковым счётом 4:2. Владислав Осьминин и Евгений Тарасов разделили 5-6-е место, 7-8-е заняли Артур Пивченко и Ахмед Исмаилов.


По информации РИА Дагестан и «Бильярд Спорта».




А ссылки на сетку турнира нигде нет?


Изображение пользователя Алина.

Увы.


Изображение пользователя Amina.

КРАСАВЧИК!!!!


С уважением, Жололова Амина


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Очень неожиданная победа. Парень очень цельный и воспитанный. Эта победа в большей степени отца Ашота. Поздравляю!


Вадим Пешев


Изображение пользователя age.

Осталось права получить, а пока папка её поушатывает)



Спасибо Вам огромное за добрые слова, пусть Бог хранит Вас и Ваших близких!



Поздравляю Иосифа и Ашота!!!!! Молодцы. Дальнейших побед!!!!


Изображение пользователя age.

Таз с Дгестана уже заниженый чтоли ?))



супер мальчик

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.