Совершенно секретно: публикуем заявки на Евротур и состав разведгрупп из Питера

Плавно начинаем переключаться с чемпионата России на 1-й этап Евротура по свободной пирамиде. Наш ростовский десантник Виктор Пшеничников только что передал секретные сведения о составе участников Евротура, которые мы предаем огласке (смотрите вложенный файл с заявочными листами на мужской и женский турнир)...
В мужском турнире заявки на участие подали 146 игроков.. Факт отрадный, но теперь Виктору придется поломать голову, как нарисовать сетку 256x64. С женщинами все проще - 66 заявок. К российским звездам, оставшимся с чемпионата, присоединились такие именитые "иностранцы", как Евгений Курта, Александр Паламарь, Ярослав Тарновецкий, Евгений Талов, Ярослав Винокур. У женщин к российским примам присоединились звездная минчанка Елена Бунос, украинки Татьяна Мелихова и Жанна Шматченко.
Ну и традиционно, состав петербургских команд, готовых к повторному восхождению, теперь уже на высочайшую "вершину" Европы по русскому бильярду:
Мужчины:
Авениров Андрей, Визельтер Вадим, Денисов Алексей, Есаков Александр, Залывский Михаил, Исламов Кирилл, Смирнов Ярослав, Смоляр Виктор, Шкода Дмитрий- всего 8 человек.
Женщины:
Ковлягина Наталья, Максименко Екатерина, Милованова Ольга, Некрасова Арина, Привалова Оксана, Ромодина Евгения- всего 6 человек.

Пожелаем нашим ребятам побольше спортивной злости, удачи и уверенности в своих силах! Питер болеет за вас!

P.s. Добавилось еще 3 игрока: Анфимиади Гиви (МСМК), Григорьев Борис (МС) и Григорян Ваге (МС). Итого-149!
Чего и говорить, турнир пользуется бешеной популярностью! Думается, сетка 256х64 побудит организаторов проводить игры в 4 смены. М.б. целесообразнее 256х128? К сожалению, наш "Бильборд" "не выдержит двоих" (сетку на 256, которую в турнирах ЛЛБ применяли только 1 раз для 201 участника в Лидере 22.01.2009 года, и то "олимпийку"). Будем давать информацию о ходе мужского турнира на сайте, но в упрощенном виде. Женский турнир будет транслироваться в традиционном для сайта формате трансляции, с выводом на экраны интернет-киосков.


Ссылки (турниры, игроки)
Прикрепленный файлРазмер
Положение о I этапе Кубка Европы.doc37 кб
zayavki_evrotur1.xls84 кб


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Ставлю на Александра Паламаря! :)))))))))))))


Изображение пользователя gorba.

"Скоко-скоко?" (М.Жванецкий).

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.