Евротур. День первый


К сожалению, наши возможности не безграничны. Впрочем, кто возразит, что во благо бильярда нельзя действовать сообща? Вот и мы и поделили информационное поле с сайтом Европейского комитета по пирамиде, на страницах которого можно оперативно следить за результатами матчей первого этапа Евротура. Зато на нашем сайте можно, как и во время чемпионата России, наблюдать он-лайн видеотрансляции, почитывая и отправляя сообщения в чат. Из первых результатов дня хочется отметить:
Мужчины.
Ярослав Тарновецкий (Украина) выиграл за ТВ-столом у Сергея Багирова (Россия) -5:1 (это была первая видеотрансляция с Евротура на нашем сайте)
Владимир Петушков (Россия) за тем же столом обыграл Артура Кнышука (Украина) - 5:3.
Выиграли свои первые матчи свежеиспеченные чемпион и вице-чемпион России Андрей Фрейзе и Сергей Тузов. Во втором круге чемпион сыграет с игроком из Петербурга, который отлично знаком всем ЛЛБшникам, Виктором Смоляром. А Сергей Тузов уже успел убедительно выиграть и вторую встречу - 5:0 у Вадима Травкина (Россия).
Отдельно об игроках из Петербурга, наиболее знакомых участникам турниров Лиги любителей бильярда.
Валех Бадалов, выступающий за Азербайджан, в первом круге уверенно обыграл представляющего Грецию, но проживающего в Ростове, Гиви Анфимиади (МСМК) - 5:1.
Михаил Дельдинов выиграл у Кирилла Филиппова (Россия) - 5:1.
Дмитрий Шкода обыграл Алексея Валялина (Россия) - 5:4.
Андрей Авениров оказался сильнее Сергея Бахвалова (Россия) - 5:2
Юный Кирилл Исламов проиграл Роману Потапенко (Россия) - 0:5
Алексей Денисов уступил Сергею Коваленко (Украина) - 2:5.
Остальные игроки из Петербурга - Вадим Визельтер, Александр Есаков, Виктор Смоляр, Ярослав Смирнов и Михаил Залывский пока в борьбу не вступали.

Женщины.
Здесь тоже особых неожиданностей пока не зафиксировано. Чемпионка России Диана Миронова и вице-чемпионка Наталья Трофименко свои первые матчи выиграли.
Выиграла свою первую встречу и одна из основных фавориток Евротура Елена Бунос (Белоруссия). К сожалению для питерских поклонников бильярда, она обыграла представительницу Северной столицы Екатерину Максименко - 3:0.
Впрочем, большинство других питерских бильярдисток стартовали удачно.
Оксана Привалова обыграла Василису Косову (Россия) - 3:0.
Ольга Милованова с таким же счетом была сильнее Ольги Капирулиной (Россия).
Наталья Ковлягина обыграла Анастасию Черемных (Россия) - 3:1
Евгения Ромодина переиграла Юлию Лобанову (Россия) - 3:0
В тяжелой борьбе уступила Арина Некрасова - 2:3 с Дарьей Михайловой.



Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя Вадим Аданин.

С тяжелейших побед стартовали звездные украинцы Александр Паламарь и Ярослав Винокур. Трехкратный чемпион Европы столкнулся с ожесточенным сопротивлением Сергея Мансурова (Россия), одержав победу в "контре" - 5:4. А чемпиону мира нервы потрепал молодой петербуржец Дмитрий Шкода. Для выявления победителя также пришлось сыграть максимальное количество партий и лишь в девятой из них Винокур праздновал успех. Несмотря на поражение, этот матч безусловно можно занести Дмитрию в актив.


Изображение пользователя ЛЛБ.

Сетка женского турнира уже сформирована в Бильборде, сейчас ее наполняют коллеги, находящиеся в Ростове.
Мужская сетка будет транслироваться с завтрашнего дня.


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Приятная для петербуржцев новость. В своем первом матче на Евротуре действующий чемпион Санкт-Петербурга по свободной пирамиде Михаил Залывский уверенно обыграл попавшего в восьмерку на чемпионате России Размика Варданяна - 5:1. А вот другой игрок из Северной столицы Виктор Смоляр не смог ничего противопоставить ставшему вчера чемпионом России Андрею Фрейзе - 1:5. В числе выбывших из турнира после двух поражений юный герой ЛЛБ Кирилл Исламов, проигравший Гиви Анфимиади, который, как известный детский тренер, наверняка дал несколько полезных советов будущему чемпиону. После поражения от Виктора Роя (3:4) пора возвращаться домой в родной "Стрелец" и Валеху Бадалову. Первым игроком, который преодолел 3-1 круг, стал белорус Андрей Глушанин, обыгравший россиянина Андрея Плетнева - 5:0. А сейчас на телевизионном столе можно увидеть вашего тренера (смотри рекламный банер слева от видеотрансляции) Алексея Денисова.



Вадим,есть новости Залывский-Тэр-Исаян ?


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Насколько могу судить по результатам на сайте Европейского комитета по пирамиде, Олег Викторович, они не играли. Причем, я даже не могу найти эту пару. А откуда у вас сведения, что Миiа именно с Тер-Исаяном играет?



Вадим,Бильярд-Спорт тоже активно ведёт трансляцию ! Может ЛЛБ поставить кого-нибудь у судейского стола,и освещать результаты встреч более информативно...


Изображение пользователя gorba.

Олег Викторович, не разорваться. Если бы Марию Хомину взяли судьей на турнир, было бы намного легче, как в Новосибирске. Надо ведь не только снимать, но и обрабатывать отснятый материал, бороться за интернет и т.д...
В Небуге, который даже не райцентр, и то было легче.


Изображение пользователя gorba.

Как только переключим сетку на Бильборд, все станет на свои места. У девушек, надеюсь, уже завтра таких проблем с отслеживанием продвижения по сетке не будет.



Михаил Иванович , я вам сочувствую с трудностями,но мне болеть было-бы на вашем намного интерейсней ! ! ! ;чем где либо...


Изображение пользователя gorba.

М.б. в сентябре Евротур будет к нам поближе, уже руки чешутся провести по-человечески, а не так, ч/з ж**пу.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.