В Ростове прошла жеребьевка турнира на приз Саввиди

Только-только в Ростове завершился юношеский турнир с крайне привлекательным призовым фондом, как пришла очередь взрослых бильярдистов: сегодня прошла жеребьевка турнира на приз в 2 000 000 рублей.


Второй розыгрыш приза Саввиди проходит всего четыре месяца спустя первого. Турнир собрал 152 бильярдиста из восьми стран, помимо восьмерых, приглашенных отдельно — Евгения Сталева, Александра Паламаря, Гиви Анфимиади, Юрия Пащинского, Ярослава Тарновецкого, Владислава Осьминина, Дианы Мироновой и Натальи Трофименко. То есть количественно он почти в полтора раза превзошел предыдущий.

Среди участников практически весь цвет русского бильярда, даже те, кто редко выезжает на международные турниры — МСМК Иосиф Бескровный, Аслан Бузоев и Эдуард Галиянц. За Россию также выступают Павел Кузьмин, Никита Ливада, Андрей Фрейзе и Владимир Петушков, за Беларусь — Евгений Курта, Евгений Салтовский и Андрей Глушанин, за Украину — Евгений Талов, за Молдову — Виджай Дрангой и Сергей Крыжановский, а также представители Армении и Киргизии Армен Габриелян и Каныбек Сагынбаев. Принимают участие в турнире также действующие победитель и финалист украинцы Павел Радионов и Владимир Перкун, пользующийся особым вниманием Александр Сидоров и целая когорта сильнейших мастеров постсоветского пространства.

Из самых интересных матчей первого круга — встреча Виджая Дрангоя и Федора Согомонова, победитель которой встретится с Сергеем Багировым, а также игра Евгений Курта — Ваге Григорян.

Сетка турнира




Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

а я думал Диана Миронова вот в этом турнире будет участвовать,перепутал мля..с Кубком Анфимиади.
и всё-же ей надо было - здесь,принимать участие...



Изображение пользователя Алина.

Диана в числе приглашенных игроков.


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Да-а..не-е,Алин,не-е ссори,ты меня чуть сбила,всё верно то я мыслил,то я имел ввиду участие Дианки не как,типа,приглашённая - а как обычная стандартная,нада проходить весь турнир от начала от 1-го тура и пошёл,пошёл..,а не от аж 1/8..
--------------------------------------------------------------------------
Ярослав Винокур - будет принимать участие на Кубке Мэра по Пирамиде..хм..неужели возвращение в РБ,а Пул..а как-же Пул..что у него с Пулом-то(??)...



Изображение пользователя NikD.

не увидел в сетке ни одного приглашенного игрока! проигнорировали приглашение?


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

NikD.
Алина не выделила точность - те игроки которые приглашённые они «Привилегированные игроки»,те.как в прошлом году - они будут начинать свой старт по-моему c 1/8+..с посевом.



Изображение пользователя NikD.

спасибо за информацию!


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Pglst..



Изображение пользователя MegaKvazaR.

А видос то будет?



Я считаю. что приглашённые это не правильно.
И Хирн так считает "Письмо Барри Хирна игрокам: «С увеличением призовых нынешняя система посева становится все более несправедливой. Неправильно, когда игроки с более высоким рейтингом получают гарантированные призовые только за появление на турнире. Я твердо верю, что для того, чтобы быть лучшими, вы должны играть, как лучшие и я более чем счастлив щедро наградить победителя»."
И призовой на турнире не 2, а 1,6 (четыреста на приглашённых), которых хотели увидеть организаторы.


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

wert.
"Считаю приглашённые - это не правильно"..
+1500,верно мыслишь,все участники на вступления в соревнования в равенстве должны быть - а не знаменитым личностям поблажки в проходнике,получая тем-самым лёгкую добычу(победу)..

Хех..лучшеб из 2 лямов (2.000.000 мл.руб.) - первые 2-ва места отгрохали крупным призовым (крайняк,макси всего на 8 мест),и мля..толк был-бы и престижность турнира в большом призовом за первые места турнира былАбы.


Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.